Юлиньк@ Лиханова

Проблема, зависает ноутбук.

У меня ноутбук довольно быстрый. но проблемма у него такая что я тут пытался ставить винду на него с флешки бывало на пол пути установки ноутбкук зависал и так и стоял. я пробовал разную винду. в итоге установил с диска на двд роме на ноутбуке. и вот даже устанавливал игру и у меня на пол установке зависает ноутбук. что может быть??

Алина Масликова

Он (ноут) у тебя слишком быстрый и венда ни фига не успевает установиться. Возьми ноут. помедленнее. Или ОСь пошустрее.

Agap Тюряга Klaft

начни с проверки HDD раз были проблемы с установкой системы

Алла Исаева

мож проблеммы в жестким диском?

Юлия

новый купи