Татьяна Козлова

Начал зависать ноутбук! Help!

Здравствуйте! родилась проблема есть несколько ноутбуков HP ProBook 4520s по очереди начали ломаться, начали зависать не с того не с сего, компы у хоженые винда не за гаженая, антивирусники в порядке (Обновлённые) .
Тест оперативки Bad секторов не показал!
Тест HDD тоже показал что всё ок!
Общий тест также проблем не увидел!
Разобрали проверили охлаждение в прядке!
Форматнули HDD и начали ставить винду загрузчик винды грузился час винда так ставится и не начала (Привод в порядке, пробовали с flash тоже самое)
Короче я в тупике! помогите!

HP ProBook 4520s

Люди читайте внимательней всё железо было про тестировано!!!

не знаете не пишите я не мнения ваше спрашивал! а знаете или нет! в жопу ваши догадки!

Дима Соловьёв

Скачай CCleaner программу) отчисти реестр и всё)

Ирина Можаева

Какой реестр если винчестер был отформатирован, это скорее всего из за винчестера проблемы, у меня было уже такое.

Екатерина

А вчера такая же херня . Потом прошло . Может какие то компоненты за обновлением настойчиво обращаются? Хотя в диспетчере задач процессов грузящих память не видел . У меня HP настольный )