Мария Щербинина

Проблема с компьютером, зависает изображение

Перед работой за компьютером его нужно обязательно "прогреть", т. е. нажать на кнопку включения и не трогать в течение получаса. После этого я начинаю работать (в основном серфинг интернета) , и через 5 минут в наушниках раздается ужасный звук: помехи, а затем высокий писк. На мониторе изображение искажается, появляется что-то вроде черно-белых шумов на телевизоре. Компьютер, естественно, приходится перезагружать. После перезагрузки он в большинстве случаев работает нормально (до конца дня)
Если его не "прогреть", то он будет выдавать подобную фигню через каждые 5 минут. Что происходит и как с этим бороться?
Заранее спасибо.

Сергей Мельбман

от пыли чистить пробовал? и посмотри что у тебя с видеокартой возможно в ней вся проблема

Александра Распертова

Установить программу и произвести полное сканирование дисков по очереди, найденные вирусы удалить и прегрузится. Можно включить и в режиме защиты будет работать с любыми антивирусками, но ищет лучше Касперского.
Malwarebytes' Anti-Malware
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3925582
А потом произвести восстановление ОС.
Восстановление нормальной работы компьютера.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хочу поделится с вами программой
Windows Repair которая восстанавливает часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и многое другое.
Поясню для чего она нужна:
После удаления вирусов или установки программ появляются иногда появляются не хорошие изменения в реестре в следствии чего компьютер начинает тормозить и приходится очень долго ждать когда откроется то или иное окно. Вот для этого и нужна эта программа
Windows Repair.
Учтите она не лечит компьютер от вирусов он только исправляет повреждения которые нанесли вирусы или программы. Этой программой нужно пользоваться только после лечения компьютера от вирусов, если заблокированы одноклассники, вконтакте или просто сайты то с начало вам сюда.

При первом запуске программы вам будет представлено 4 шага до основного ремонта.

Эти шаги рекомендуем делать перед началом любых ремонтных работ.

Денис

полюбому видяха перегревается... очистий её от пыли и смажь термопастой... и посмотри крутится у тя куллер на ней или нет