Эдуард Гарбузов

у меня такая проблема компьютер загружается но нет изображения

Включил компьютер, все нормально загрузилось, зашел в интернет, через минут пять, он резко сам перезагрузился, после этого нету изображения, просто чёрный экран, windows загружается, есть звук приветствия и рабочего стола.

Анатолий Филиппов

подключись к встроеной карте (в материнку-если есть) если на встроеной работать будет, значит карта накрылась, за одно проверь, есть ли дополнительное питание на карту (если оно для неё требуется)

Виолетта Массова

меняй видюху

Надежда Гулевич

отошол кабель от видюхи возможно

Лилит Мовсесян

проверьте соединения монитора с системным блоком и видеокарты с материнской платой.

Антон Савоськин

в Безопасный режим получается зайти ?

Олег *

Попробуй поработать со встроенной если она есть, заодно и кабель проверишь. Найди и подключи на время исправную видю, если она пойдет - твою надо заменить, если и новая не идет - также попробуй на время заменить БП, если он не причем, остается мамка. Если этот процесс сложен - неси в сервис на диагностику - найдут быстро на 100%.