Сергей Серов

проблема! фотки не загружаются в компьютер

Подсоединяю фотоаппарат к компьютеру через USB, загружаю, а в итоге
когда открываю, просмотр недоступен. у меня у одной такая проблема?
фотоаппарат Canon EOS 1100D

Ирина Голуб

И это проблема! ? проблемы в жизни у тя ещё будят) а это всё наркомаская фигня)

Настена Сенина

у тебя фотки несут вирус к твоему компу

Анна Елизарова

попробуй через кардридер.

Ss
Sssss

Не той прогой вы открываете, судя по снимку экрана у вас CR 2 стоит по умолчанию, а она не преднозначена для просмотра изображений, по крайней мере такого расширения . Сделайте клик правои и там выбери " просмотр фотографий Windows "

Анна Туралина

Я бы сказал, конечно, что накупят ТП зеркалок, потом плачутся. Но не буду.

Дело в том, что комп не знает, чем открыть эти файлы.
Установите ACDSee Pro например