Елена Цой

Загружается компьютер, но не работает монитор

Методом подключения к другой машине выяснил, что видеокарта и монитор исправны.
На материнской плате присутствует встроенная видеокарта, подключение к ней результатов не дал.
Сброс БИОС результатов не дал.
Что еще можно проделать до замены материнской платы? Выкинуть на помойку пока не предлагать 🙂

Дмитрий Михальченко

при запуске биос использует опер. память в конце операции. Дважды встречал такую неисправность компов как у вас. Надо передернуть платы памяти, они бывают ''защелкиваются''.Естественно в выкл. состоянии компа.

Светлана Жильцова

Возможно поврежден южный мост. Остальная периферия работает?

Валерия

спикер в мамку воткни, если разъем есть. послушай чего он напищит. не мешало бы заведомо исправный бп подключить...