Алексей Плотников

Не работает монитор.!!!

Монитор в общем то роботает, но нету изображения. все остольное впорядке даже менюшка открываеться но ее не видно из за того что нету изображения.

Св
Светлана

Попробуй получше закрутить винтики на шнуре (шнур черный, концы синие) оба конца шнура одинаковые попробуй поткрутить у моего друга такая же х была.

Анюта *****

ну в общем это лампы подсветки потухли или инвертор

Дмитрий Титов

НАДО СМОТРЕТЬ А ТАК ВОЗМОЖНО ЛАМПЫ ПОДСВЕТКИ НАЕ

Андрей Чеботарев

б\п труп или диоды подсветки

Ал
Алексей

Может даже матрица навернулась .
Если нет, проверь подсоединение шнуров к разъемам у монитора . Если все ОК, неси в ремонт к мастеру . Походу матрица .