Алексей Лаврентьев

монитор самсунг S20A300B не работает

монитор самсунг S20A300B подключен к сети и к системному блоку, мигает индикатор с интервалом где-то 3 секунды хотя когда работал исправно горел постоянно ...на экране нет не какого изображения, просмотрел все платы но видимых глазу неисправностей не нашел ...кто встречался с такой же проблемой помогите советом.

Картинки нет вообще, проверял на другом мониторе системник пашет только в путь а вот у моника ток индикатор мигает.

Джамшед Носиров

При отсоединенном от ПК кабеле работает? (если да, то видюха) . Так же может просто подсветка матрицы накрылась (при хорошем освещении будет видна картинка).

Ан
Анастасия

Откинуть интерфейсный кабель от монитора, если появится надпись - проверьте кабель, то разбираться с компьютером, если всё останется без изменений, то внимательно посмотреть на индикатор на блоке питания монитора, если он моргает с такой же частотой, то проблемы в мониторе и его надо нести в ремонт.