Bobur

Не работает монитор самсунг.

При подключении монитора к компьютеру или к другому устройству (wga кабель) монитор гаснет, если не подключен по экрану бегает надпись "check signal cable" . Кабель менял не помогло. Началось все с подключения к iPad! Хотя поначалу работало нормально. Кто знает в чем может быть проблема?

Вр
Врединка

Нужно (теоретически) попробовать воткнуть в комп заведомо исправный монитор. Там видно будет.