Хамза Бабаджанов

Как выровнять монитор самсунг?

как выроввнять экран монитора ровно по центру, а то он у мя как=то перекособочен (как непробовал клацать в настройках мионитора (что у него справа) то все никак не получается - то низ больше, то скошеный,
то вогнутый) подскажите плиз как выровнять экран! (монитор САМСУНГ - коробка)

Монитор
SyncMaster 793DF

Дарья Кузьмичёва

А не судьба... выложить ФОТО, или хотя бы полное название модели... наподобие Samsung 3 NE????

Ирина Теплова

цена этой коробки-200р, ты что из детдома что ли?