Жа
Жанерке

Sapphire AMD Radeon HD7850 и 27 д монитор самсунг

Купил вчера видеокарту Sapphire AMD Radeon HD7850, при настройках ни как ни хотел сам сделать картинку во весь экран, пришлось растягивать в собственной утилите. В чем может быть проблема? кстати блок питания 290 ватт, (я знаю что могу скоро его потерять) просто продавец неудосужился предупредить что надо 500 ваттный ставить, но видюха пашит и игры на максималке ттянет. Может из-за нехватки питания все это. Система Атлон 4х 2.8, 4 гиг ОП, Мать Леново какая то там (пишу с работы, непомню) . ксттаи подключаю моник через HDMI.

Монитор 27 дюймов Самсунг, модель непомню, на тот момент осенью был самый дорогой в днс 14 к стоил, разрешуха 1920х1080 75 герц

Естественно я установил дрова, в них и пытался настроить, недаводил картинку где то по 2 см со всех сторон, до того как не растянул.

Dj
Djoly

ты драйвера то установил. . либо у тебя манитор маленький