Роман Комаровский

Встанет ли видеокарта Sapphire AMD Radeon HD7850 или Asus AMD Radeon HD7850 на мать n15235 foxconn

Дело в том что охлаждение на этих видеокартах габаритное может перекрыть SATA слоты на материнке. Вопрос заключается именно в этом, перекроет видеокарта SATAшники или нормально встанет без плчясок с бубном.

Есть еще вариант со специальными SATA шлейфами может кто видел на них сам штекер выходит под прямым углом, как бы подогнут.

Если быть точнее то PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5

Юра Пчицкий

перекроет

Светлана Даниличева

Если ты поставишь двухслотовую карту, то ничего она не перекроет !

Anar Agayev

один из них точно перекроет, второй скорее всего останется не перекрытым.
бери asus из этих двоих, более надежно.