Ра
Раушания

можно ли как то выровнять?

Татьяна Николаева

если оно двойное и раскрывается, то ювелир вскроет и выстучит изнутри. если цельное, то нет

Екатерина Власова

Скорее всего оно полое внутри, стало быть с обратной стороны тоже есть "стенка" Он может её распаять, вставить туда что-то вроде опорного стерженя с кругляшом на конце и выровнять изнутри. потом запаять заплаткой встык. Не знаю как это называется, но видел как паяли полое гнутое кольцо.

Татьяна Нащинская

в принципе нет ничего не возможного... но возможно что ремонт вам обойдется дороже чем купить новое