Suv And

Расскажите, кто на каких мониторах предпочитает работать?

Расскажите, кто на каких мониторах предпочитает работать Оправдывает ли себя большая диагональ при разработке чертежей (от 24'') Существенно ли ускоряет работу и оправдывает ли себя работа на 2-3 мониторах параллельно для отображения нескольких чертежей сразу; возникает ли такая необходимость?
Просто интересны мнение и опыт публики. Спасибо!

Ангельский Волк

большая диагональ и высокое разрешение безусловно оправдывает. Работа на нескольких мониторах сразу - наверное только если приходится иметь дело с несколькими чертежами сразу, иначе как мне кажется - нет.
Лично мне было неудобно когда пробовал 2 монитора. Неудобно искать и таскать мышь, когда она выходит из поля одного монитора и входит в другой

Елена Елена

Ну, а не чертёжник, но считаю, что диагональ монитора в 24" - это в как раз, то, что нужно! На меньшем хуже работать!
А уж для чертежей и 27" будут не лишними!