Александр Череп

Расскажите, что Вы любите делать в бане. Какие косметические процедуры предпочитаете?

Какие веники лучше? Советы, чем лучше поливать камни в печи- для лучшего пара, для дыхания?

Светлана Муха

мне нравится березовый веник, камни поливаю водой с пивом, аромат офигенный. На распаренное лицо маску нанести, это вообще божественно.

Вероника Клименкова

Да какие у нас мужиков в бане процедуры? Всегда одни и те же - водка, пиво, шлюхи...

Дарья

В бане я люблю болтать или просто расслабляться, а из косметического только распариться и в холодный душ/бассейн
Само все очищается

Антон Сокол

соль мед скраб