Маргарита Алексеева

Чем полезна баня? Расскажите про би– флекс?

Павел Иванюшенков

Чем конкретно полезна баня? Во-первых, из-за высокой температуры ваш организм начнет активно потеть, сердечный ритм будет подниматься – все это приведет к увеличению метаболизма. Большинство людей проводят в баня от десяти минут до получаса, а затем окунаются в бассейн или встают под прохладный душ. Такой контраст температур тоже способствует сбрасыванию лишнего веса: за одно посещение парилки можно сжечь до 300 калорий. Это примерно столько, как если бы вы пробежали 3 километра.
Во-вторых, баня полезна еще и тем, что интенсивное потоотделение - один из способов детоксикации организма. Регулярное избавление нашего тела от токсинов обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. С помощью бани из организма выводятся, например, такие токсичные металлы, как свинец, никель и кадмий.
Ну и наконец, чем еще может быть полезна баня, как не возможностью расслабиться. Такой отдых и вправду избавляет от боли и депрессии. А это значит, что на следующий день вы придете на работу (куда ж ее деть! ) с новыми силами и свежими мыслями.

ОК
Олег Кирьянов

очищение грехов!!!

Ирина Семочкина

вода лишняя уходит