На
Наталка

кто пробовал секс в бане. кто пробовал, расскажите плюсы и минусы

Николай Воскобойников

не рекомендуется людям с гипертоническими заболеваниями, а в остальном нормально.

Полина

в бане парятся, а ни ипутся...

Ме
Мехровар

это правда, что водка должна быть холодной, а женщина -теплой, но не настолько же.. да и скользко

Samandar Safarov

У мужика может мотор отказать. Охуенная нагрузка на сердце.

Витек Морозов

в бане не очень. в предбаннике не много лучше. короче кому как....

Sa
Sajidam

Люди, вы прежде чем трахаться, из парилки-то выйдите и все нормально будет!

Павел Орлов

Плюсов нет, рекомендую Вам подумать о сексе на дереве - вот там сплошные плюсы.

Алексей Веселых

В бане минусы, а в предбаннике плюсы....

Екатерина Трубицына

Жарко очень, да и нагрузка слишком большая на сердце.

Александра Москвина

Жарко :)))))) Очень :))