Да
Даша

Плюсы и минусы халахупа ?

Вот хочу начать крутить халахуп , мне говорят , что это вредная штука , а другие говорят , что наоборот полезная , помогите разобраться ? 🙂

Ва
Валентина

Любая разумная физическая нагрузка полезна. Нравиться халахуп - крутите на здоровье

Евгений Лайнопуло

это ни как не вредно!

Ирина Аралова

если обруч тяжелый и с роликами, начинать надо с 3 минут в день и увеличивать по 1 минуте.

Dovlet Esenov

Вредно для тех у кого камни в почках (могут при вращении сместиться) и у кого проблемы с желчным пузырем.