Виктор Переездов

Какую марку телефонов предпочитаете? Почему?

Вова Vk

Все от сони (сони-эриксон был период) , сейчас "Эксперия Z", на настоящий момент - лучший смартфон.. . и по функционалу, и по "оформлению"... и по "живучести"... еще полгода (как минимум) будет актуален.. . можно не менять.

Алена

Samsung.

Поразительно, но всё, что делает эта фирма, мне по душе дизайном.

Иван

нокиа

Анна Самадова

Какой брат отдаст- такой и предпочитаю. Лишь бы часы-будильник были, и желательно, фотокамера.

Ва
Вася

Nokia. Замечательно звонят, заряд держат неделю, если уронил - достаточно сложить на место все детальки и немножко нажать. Вот - идеальный телефон:

Drkhair

samsyng galaxy note 2_стоит не дёшево_но толк есть_быстрый_громкий_интернет моментом работает_(у него много хороших характеристик) получше чем iphone))

Сергей Артамонов

Хороший был телефон Sagem, с превосходной громкой связью и удобной заставкой с подсветкой часов. Но сейчас такие не продаются, а жаль.. .
Ещё предпочитаю Nokia, потому что собирают их в Венгрии, а не в кЕтае.

Мария Мерс

Самсунги - и дизайн, и меню, и качество устраивают.

Евгений Бердюгин

Philips Xenium, емкий аккум, нет переплат за марку