Ozod Matkarimov

Какие марки одежды для детей Вы предпочитаете и почему?

Игорь Колесников

верхняя одежда финских марок

Ден Кочуев

h & m, картерс, зара, флекси, пуфидик, томиусик, ну это качественная одежда

Ал
Алексей

Котофей, кот в сапогах, недорогая качественная обувь, сапоги с нат мехом 1900 р, стельки ортопедические, гарантия качества, так как нога быстро растет, буквально за три месяца приходится менять обувь, 11лет. , белье итальянская фирма Jadea очень хорошее без швов удобное мягкое и веселое. Все остальное когда как, ужасы и прелести текстиля бывают во всех фирмах. Вроде фасон красивый и фирма известная, а на проверку оказывается г...

Жанна Солонович

КакиеНаЖопуСядут.. . Вот такая марка...

Антон Коршунов

маркс и спенсер - вполне добротная и недорогая одёжка

Одна Такая

S`Cool - отличная одежда для школьников
Born - очень нарядные вещи, шьют фасоны как на взрослых
Play Today - яркие уютные
emoi - покупаю летнее хорошие материалы хлопок

Ольга Васина

картерс, крейзи8, чилдренс плейс, олд нэви, гэп, кулс клаб, верхняя одежда - Финляндия.
зара и нм тоже ничего.

Саня Sav

Никогда не заморачивалась на марках. зачем эта фирмА, когда ребенок быстро растет? Покупала все на рынке - главное, чтобы удобно, тепло и не дорого.

Лёха Момотов

Не гонюсь за марками. Покупаю одежду и обувь в проверенных детских магазинах, выбирая по виду и составу ткани, а также по цене.
У подруги муж покупает 5-летней дочери комбезы по 10-15 т. р. , но вот честно, не понимаю, зачем платить такие деньги и чем этот комбез лучше того, который стоит 4 т. р.

Степан Палик

Верхняя зимняя, осенняя, весенняя одежда Kerry, а так в основном одеваемся в Sela.

Михаил Interstells

Мне очень нравиться Итальянские марки Massimo Rebecchi
Каждый раз когда в Риме бываем, я денёк уделяю на забежать в несколько магазинов.
Радует носить не китай ))
Детям покупаем италию через интернет http://labimbo.ru/
Ещё отличная марка Miu Miu