Натали

Компьютер не хочет загружаться

Когда подключен съемный винчестер компьютер не хочет загружаться, зависает экрран фирмы, и всё. Когда отключаешь Винчестер, комп нормально загружается.

Виктория С

а ты пробовал его вежливо попросить " Включиться"?)

Алексей Юрков

В БИОС установи загрузку с системного диска.. . На съемном нет системы...

Алишер Хабибуллаев

Да. Виснет при загрузке, если подключён внешний диск (ОС ХР и 7). Не стал разбираться в причине. Просто отключаю внешний диск перед загрузкой ОС.