Татьяна Швайгер

проблема! не грузятся фотки в компьютер

Подсоединяю фотоаппарат к компьютеру через USB, загружаю, а в итоге
когда открываю, просмотр недоступен. у меня у одной такая проблема?
фотоаппарат Canon EOS 1100D

Александр Власов

нууу, формат фотографий поменяй в фотоаппарате на jpg. А эти файлы тебе придется открывать программами типа Adobe Photoshop C, ACDSee Photo Manager, ACD Systems Canvas

Коля Слеп

формат CR2 можно посмотреть вьювером FastStone (бесплатный) , обработать в фотошопе - не проблема...

Mike

Наберите в поиске "формат cr2 чем открыть". Фотошоп, ACDSee. Ну и просмотрщики разные, может FastStone или XnView..