Анна Андреева

как с телефона перебросить фотки на компьютер

Алексей Севостьянов

С помощью мышки и проводника, копированием.

Александра Волкова

вставляете кабель в телефон и в компьютер и скидываете... в инструкции от телефона написано подробнее

Елена Осипова

С помощью usb кабеля. Подключаете кабель к телефону и к компьютеру, через мой компьютер (обычно он сам предлагает открыть, но если не предложит-) выбираете там свой телефон, ищите папку с фотографиями, перекидываете на рабочий стол, можно в папку, куда угодно в общем.

Виктория С

Через шнур USB

Если конечно драйвера подходят для этого телефона

Или через флешку

Полина Кольвахова(Гапон)

разбираем телефон, вытаскиваем флэшку с фотками. и вставляем в комп.

Алексей Ивахненко

Если в телефоне есть интернет и электронная почта, тогда отправте с електронной почты телефона на этектронную почту компьютера и скачайте с электронной почты компьютера картинки из писма присланного с электронной почты телефона

Eвгения Сердюк

Если Телефон с флешкой - то всё просто
Фотки с телефона переместить на карту память
Карту памяти в картридер
Картиридер в комп и копируй нехочу
Если в телефоне нет карты памяти (чего я не представляю почти все совр. телефоны её имеют)
То спомощью USB кабеля
Если телефон "модный" то для переноса с него фоток на комп нужна специальная фирменная программа типа Zune для Нокия Люмия!