Артем :)

Исчезают фотки с телефона

Проблема:
дня два назад начали пропадать фото с телефона (точнее с карты памяти) . Исчезают основательно - даже не вижу их на компьютере, когда флешку в комп вставляю.
талефон сони эриксон wt19i на андроид 2.3. ничего в телефоне не менял. программ никаких не устанавливал больше месяца.
в чем может быть проблема.

Сам не удаляю. Телефоном, кроме меня, никто не пользуется. Вирусов не нашел ни одним антивирусом. Может приложение какое то стандартное это делать без моего ведома?

Анатолий

Купи новую

Евгения Игнатова

Проблема в карте памяти наверное повреждена. У меня такое было (честно).

Уля Исмаилова

Тут два варианта: вы сами удаляете или кто то удаляет. Сам телефон, этого делать не может.
Так же, возможно что телефон сохраняет фото не на карту, а в сам телефон. Поищите во всех папках.
На телефонный вирус, нарваться очень сложно. Так как у хакеров, телефонные вирусы - не популярны.