Сергей Апенин

исчезают фото с телефона

телефон самсунг 3322 Фотографирует и сохраняет фото в телефоне нормально. При подключении телефона к ноуту (как модем) фото с телефона исчезают. В чем причина?

Алина Посадскова

может фотки скрываются, проверь на вирусы телефон и комп...

Андрей Зайцев

может быть так что на ноуте есть что то, что стирает фотки, то есть может быть ваш ноут считает что эти фотки спам ну и естественно тупо автоматически их стирает