Роман

Куда исчезают деньги с телефона?

У меня телефон на win phone 7.5 и последнее время с баланса исчезают деньги, почему это может происходить?

Илья Слесарев

Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Мария Соколова

..зайди на личную страничку своего оператора и увидишь, на что тебя подписали добрые люди...

Ульяна

Спроси оператора детализацию своих расходов и все поймешь.

Skif .

подключи безлимитный интернет