Дмитрий Глущенко

помогите пожалуйста! ! у меня из телефона исчезают деньги просто так ((((((

мама несколько дней назад положила 200 рублей на мой счёт а на следующий день осталось только 145 рублей а потом стали отнимать по 20 рублей в день, Я сам
интернет через вообще не захожу и не играю там игры

Михаил Шошин

Позвоните в техподдержку вашего оператора и спросите на какие услуги подписан ваш номер... Скажите чтобы заблокировапи все подписки.. это снимается абонентская плата за что-то..

Ольга

Видимо оператор подключил какую-то услугу. Или возможно что-то скачали с платного файлообменника типа letitbit. Там надо очень внимательно читать мелким шрифтом 🙂

Алексей Грай

скорее всего у тебя включена подписка, проверь если мтс *152# и дале там будет список моих подписок, проверишь и далее отписаться от подписок. можно в салон оператора сходить и там консультанты поставят запрет контента.

Лиличка Чаплыгина

возможно подключено какое ни буть платное приложение! лично у меня тоже снимается деньги со счета! потому что я скачала с интернета платное приложение! и теперь каждую неделю когда приложение обновляется снимаются деньги !)

Геннадий Терентев

Все пишут про звонок оператору и отключение подписки. Это абсолютно верно, но ещё может быть, что если телефон на Android'е, то установлено приложение, у которого в разрешениях стоит "Платные услуги". Тогда нужно найти его и удалить (через диспетчер приложений например).