Nimphomanka.s S

Постоянно исчезают деньги!!!

Здравствуйте, девушка недавно устроилась продавцом пополнения счета и всяких аксессуаров для телефона. Пропали деньги 450 грн, один раз отлучилась и насчитала недостачу, подумали на одну продавщицу, которая постоянно трется вокруг ее рабочего места, а вчера в магазине внезапно выключили свет, девушка закрыла сейф вышла по нужде приходит и видит что не хватает пятидесяти гривневых купюр, недосчиталась уже 750 грн! Такое чувство что есть у кого то ключ от сейфа, Работает неделя через неделю, 1 сменщица, начальнику ничего не говорили.... либо есть ключ у той продавщицы на которую в первый раз подумали либо начальник разводит, зарание договорившись с персоналом который работает по соседству.... подскажите что делать???

Руслан Галиев

валить из этого клоповника

Анастасия Логинова

попробуйте напрямую с начальством поговорить. или с сотрудницей, которую подозреваете

Olga Ramskaya

валиии

Давид Санадзе

Опечатывай сейф даже если выходишь по нужде, так всем и говори - пропадают деньги (