Baxtiyor Maxmatkulov

На компе в полоске пуска постоянно выскакивает и сразу исчезает значок.

На панели "Пуск" (windows 7) через каждую минуту постоянно выскакивает и сразу исчезает значок гайки. Что это?

На ней изображена гайка и принтер с фотиком. Как убрать? Из-за нее постоянно выкидывает из всех программ.

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!! ! Решил ее с помощью: открыл диспетчер задач, открыл процессы, нашел вот этот процесс - ouc.exe *32, завершил его, и больше ни чего не вылетает и не мешает!! ! Может кому нибудь это пригодится)

Denis Vakylenko

Проверь автозапуск программ

Ольга Сидорова

Попробуй отключить компьютер от сети т. е. выдерни штекер из розетки. Или долго жми на кнопку *Выключения КП*. ) Результат будет) Уверяю!