Анна Кулагина

Из телефона исчезают сообщения

Приходят сообщения, я их прочитываю, выхожу из этой цепочки, захожу снова и сообщений новых там нет, и мои отправленные тоже перестали отображаться. Телефон HTC. Что делать? Смотрела в настройках, но там ничего не поменялось вроде. Помогите, пожалуйста

Oleg

Вам надо не в настройки смартфона, а в настройки самого приложения смс! Зайдите в приложение⇨нажмите на Меню и выбирете Настройки.

Вячеслав Фокин

Перепрошить телефон. Ищи инструкции для своей модели на 4pda.ru

Егор Слонов

Может там стоит автоматическая очистка сообщений?