ДА
Дмирий Афоничкин

как увеличить фото с телефона???

Дело в том, что я хотела перекинуть фотографии из тел. в на сайт одно-ки делала все все как всегда, только вышло сообщение что мои фото очень маленькие!!!! Я начала открывать их в обычном просмотре но размер остался прежний!

Ай
Айгиз

эту фотку в фотошопе любого размера сделаешь, если 120Х240,можно её сделать хоть2040Х4899 пикселей!!!!

Gennadiy Sobran

Никак. Вы сделали фото с маленьким разрешением.