Ленка

Как с телефона перекинуть фотки в ком.

Как перекинуть фото с телефона на комп??? Телефон SAMSUNG GAJAXY Gio S 5660 как с этого телефона перекинуть фотки в ком.

L8
Lakezz 888

через шнур USB потом открыть мой комп и открыть файлы на сотике с фото и скинуть их в комп))

Се
Сергей

Через шнур подключения телефона к компу, через блютуз или просто на флехе

Женя Молькова

Идешь в настройки смартфона, в разделе сеть -> настройки USB должна стоять галка "съемный носитель". Подключаешь телефон к компу USB кабелем, он определяется как флешка. Фото, сделанные телефоном, по умолчанию сохраняются в папку DCMI.