Egor Tolmachev

Не могу перекинуть видео на телефон !

У меня телефон NOKIA c2-01, я перекидываю видео, но на телефоне пишет формат файла не поддерживается !( Кстати у меня все видео на телефоне идут только в формате 3gp! И вот я это своё видео переделываю в этот формат, изменил расширение видео на этот формат, даже с помощью Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter переделал на 3gp, всё ровно на компе пишет . что да всё формат сменился, а на телефоне всё ровно пишет что формат не поддерживается и самое интересное что я нажимаю на телефоне информацию об этом видео он пишет что не знает формата ( просто строка формат пустая) , но ещё интереснее, что в меню возле видео стоит расширение через точку и даже когда я нажал переименовать то что написано через точку исчезло !!!Я даже самостоятельно на телефоне попробовал дописать 3gp и ничего не получилось . я потом чисто перебробовал все форматы переделать видео Mp4,avi,MKv и т. д . но всё ровно ничего не получилось! Я уже перебробовал все способы которые нашёл в интернете для решения этой проблемы и ничего не помогло . он не видит или ни хочет видеть формат файла !!!Помогите очень прошу мне очень срочно нужно перекинуть видео на телефон !

Азат

1. телефон к ПК подключен?
2. если да, то в ПК открой файл видео, который 100% читается на телефоне, и посмотри в его Свойствах параметры этого видеофайла.
3. Это и будут ТЕ параметры файла, которые нужно устанавливать при конвертации.

Амирхон Мансуров

пришли мне модель телефона нокиа (детальное название) , размер дисплея и свои видеофайлы
пс. возможно у тебя просто флешка покоцаная

Евгений Высоцкий

может размер не тот, у меня один телефон поддерживает 320х240,а второй 176х144

Леша Лоев

И что Вы хотели от С2? Это, Ля, не Люмия! Кино на агрегате за 2 кРуб.. . Смех! ! Что же не на калькуляторе 😉