Ренат Валиулин

Как скачать видео что бы в дальнейшем перекинуть его на телефон?

Дело в том что я накачала много видео что бы затем перекинуть на телефон, но после того как я их перекинула файлы на телефоне были неизвестны. Скажите пожалуйста как скачать видео что бы в дальнейшем перекинуть его на телефон? Возможно формат нужен какой то?

Ал
Альбина

А они в каком формате? Я в mp4 смотрю спокойно.

Марина С...

Нужно конвертировать . Установить Фабрику форматов (если нет ) . В контекстном меню будет Медиа инфо . Проанализировать любой видеофайл с телефона, смотреть кодек, разрешение, битрейт видео и аудио . В конвертере выбрать > все в 3GP . Выставить кодек и прочее как в телефоне . Сконвертировать и отправить на телефон .