Алексей Чубыкин

как перекинуть видео с айпода в премьер про

У меня не получается перекинуть видео с айпода в адоб премьер про. Пишет что нет аудио или видео дорожки, но они там есть. я это видео во флеш плеере смотрел! Как сделать так, чтобы все перекинулось?

Настя Шмелева

Какой формат? Премьер FLV не поддерживает, например. Вообще, контейнер он может принять, например AVI, а вот содержащиеся в нем потоки может не принять. В iPod'е, я так понимаю, MOV'ы? Если там поток, который не поддерживается Премьером, то он и не примет, скажем, видео, а вот аудио примет или наоборот. И тогда он скажет, что нет аудио дорожки или видео.