Машенька

youtube. можно ли скачать видео из ютюба с телефона?

Виталик Моисеев

Для загрузки видео с Ютуба на Android, обычно используют приложения Videoder или TubeMate.

Поскольку загрузка видеороликов с Ютуба (сервиса Google) не является разрешенной, то приложения, выполняющие данную функцию быстро убирают с Google Play. Поэтому эти приложения можно скачать по адресам videoder.ru.uptodown.com/android и tubemate-youtube-downloader.ru.uptodown.com/android

Елена Сизинцева

у меня опера может ) ( андроид 4)

Станислав Соколов

Есть и на джава програма для закачки с ютуб. Правда названия не помню . Давно встречал.