Жанна Крылова

кто знает как скачать видео с ютюба?

Kr
Krembaher

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Александр Панферов

набери в Google Скакать видео с YouToube и по первой ссылке перейдит (savefrom сайт вроде. ) там и скачаешь

Зинаида Новикова

выбирай видео жми пуск перед ссылкой набирай сфром. нет\ набирать буквы на английском такиеже по звукам выбирай формат пуск и качается

Михаил Апыхтин

переходишь на страницу видео, в адрессной строке перед словом youtube приписываешь две буквы "ss", жмешь ентер и радуешься)