Виктор Ильин

Качаем видео с ютюба

Решил закачать видео к себе на пк, ну естественно я кабанчиком побежал на savefrom, но не тут то было: пишет либо качай в 360 рип со звуком, либо 420 но без звука. Но я хочу скачать 420 со звуком. Решил скачать через прогу. Установил, вылезла реклама. В общем еле удалил. Но скачать не получилось.
Так как же скачать видео без прог и не через savefrom?

Realist

Можно спокойно качать с помощью Downloader Master. Хоть целыми плейлистами. Особо кричащей рекламы в нём незаметно да и удалить легко потому что есть портабельная версия, работающая без инсталляции. Распаковал, скачал видео, папку с программой удалил. Настройки качества видео тоже в ней имеются.

Катерина Филимонова

У тебя какой браузер?

Вячеслав Цой

VkMusic-реально рабочая прога

Мр
Мришк

если он не закачан на ютуб с большим разрешением, то ни как и не скачать.

Елена Кувшинова

Просто. В адресной строке пишешь SS маленькими буквами перед ютуб и жмешь Энтэр. Выкинет по ссылке на скачку. Выбираешь формат видео, жмешь Сохранить. Указываешь папку для сохранения. Ждешь. Готово. Ты великолепен!!!