Ев
Евгения

можно ли качать с ютюба? если можно то как

Ольга Новикова

Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

12.47

Arkadii Troshec

С контакта можно черз програму специал

Лёва-Карине Гаспаряны

Можно. Lovivideo - найди, загрузи, установи, и качай.

Са
Сашка

а зачем нужно качать, смысла нет, ну если конечно ты попуга, тотибе интересно качать то что уже 10 раз посмотрел

Alen4Ik *

Save from net помощник

Ольга Шлякова

смотри в почте

Папапа

Где идет адрес добавь ss, например ssyoutube.com и т. д