Nastena

Ошибка при выкладывание видео на ютюб

Сервер не смог принять файл. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз. Я уже все действия принял с другого канала пытался выложить формат менял название даже другое видео пытался загрузить но не чего не случилось помогите пожалуйста

Гульнара Романова

антивирус какой?
стоит программа которая рекламу блокирует?

Екатерина Турчанина

Подождите немного ютуб бывает глючит, у самого такое бывало, нужно еще в менеджере видео проверить остался ли этот файл там или нет и его нужно удалить.

И*
Иринка ***

есть несколько видов загрузки и ты не правильный выбрал (ты можеш об этом и не знать) мы рантше тоже с пацонами не могли теперь один догодался в чём проикол