Ольга Ющенко

Выдаёт ошибку при выкладывание видно на ютуб

Сервер не смог принять файл. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз. Я уже все действия принял с другого канала пытался выложить формат менял название даже другое видео пытался загрузить но не чего не случилось помогите пожалуйста.

Сергей Сыров

Либо исходящая скорость интернета слабая, либо такой формат (расширение) видеофайла ютуб не принимает, либо какая-то программа (фаервол например) блокирует загрузку