Анастасия Клопотовская

ютуб. возникла ошибка...

раньше бывало иногда такое "возникла ошибка. повторите попытку" и вылезала каптча, хреновая, непонятная, которую по 5, а порой и по 10 раз приходилось вводить. теперь же все изменилось - происходит такая ошибка при каждой попытке отправить комментарий, ко всем видео без исключений. интересно, меня одного это так бесит...

ни один комментарий уже около месяца не могу оставить с первого раза, без этой ошибки и ввода каптчи

Мария Дубровина

было такое, у вас скорей всего слабое подключение к сети