Ярослав Павловец

Как пользоваться Zune? Ничего не могу перекинуть с компа на телефон! Можно объяснить поэтапно, пожалуйста!

Ольга Емелькина

Да, дебильная прога. Это нокиа, видимо, у айфона насмотрелась.
Вобщем:
Открываете прогу, она, по идее, должна все сама найти. Если что-то не отобразилось нужное, то в настройках нужно добавить папки, в которых лежат эти файлы.
Потом, по очереди перетаскиваете файлы в нижний правый угол, где иконка телефона. Жмете "синхронизировать" и все у Вас в телефоне.

Катюша Киндзерская

Справку читать не пробовал?