Станислав Гержот

Почему не скачиваются фотки через usb на телефон?

Сначала скачиваю фотографии с интернета на ноутбук потом копирую на рабочий стол. Подключаю кабель от телефона к ноутбуку, а когда передаётся выскачивает ошибка файла или невозвожно передать. Подскажите может вирус в ноутбуке или ещё что то сама не могу разобраться в чём дело помогите плииз?

Радик

а памяти на телефоне (оперативной) хватает? чтобы принять весь файл (папку).