Зу
Зулхарнай

Проблемы с USB и телефоном

Подключаю телефон (HTC One) к компьютеру, он его видет, но не хочет полностью загружать папку где файлы, он грузит, грузит, и это не прекращается, что делать?

Леонид Николаев

Загрузить маленький файл.

Ирина Корнелюк

После подключения кабеля смартфон попросит пользователя выбрать, в каком режиме осуществить подключение. Выберите режим «Съемный диск» .

Проблемы подключения по USB - 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=269288 читаем под спойлером "Способы решения".При подключении телефона/кпк к пк через usb кабель, аппарат не определяется, а только заряжается: 1) Установить галку "Настройки\Подключение к ПК\Спрашивать". Если установлена - снять и поставить заново. 2) Попробовать заменить кабель. 3) Воткнуть в другой USB-порт (желательно сзади системного блока, так как эти порты распаяны непосредственно на материнской плате) .