Maria Tolkacheva

Проблема с USB от телефона!

Подключаю телефон с компьютеру через USB (Nokia e52), а он частенько сам берет и отключается, а затем снова подключается. Особенно бесит, когда кидаешь файлы - приходится заново кидать ( В чем проблема? Драйверов с телефоном на диске не шло, с самим кабелем все ок (+ я с разными пробовал, та же история)

Я же сказал -> с кабелем все ок, и я, тем более, пробовал с разными, и новый купил - история повторяется.

Арвен

может кабель не родной??

Иван Зибрин

выкини свой телефон... я до сих пор пользуюсь нокией 3310... и ничего.. . правда там юсб совсем не работает...

Romizshoh Dustmurodov

Там вход шизанутый, и он от входа часто отходит.

Ва
Валентина

возможно испортились контакты от сгибании шнура и он деформировался

Фил Тоукач

Ты сам ответил на свой вопрос.. .

Проблема с USB телефона. .

В данной модели от подвержен коррозии.

Только замена гнезда поможет.