Ilo

Проблема с соединением телефона и компьютера через USB

Раньше было все нормально, все всегда хороши кидалось, но в какой-то момент он мне тут при копировании выдал "Ошибка. Устройство перестало отвечать или было отключено, хотя при этом оно подключено. Драйвера уже удалял и ставил новые и не помогает. На ноуте знакомого все скидывается хорошо. В чем проблема?

Виталий Абрамов

Может проблема в гнезде. Попробуй через другой USB порт подключиться.