Игорь Таликов

ак можно через USB подсоединить к компьютеру телефон, как диск?

Обновила на смартфоне htc desire x версию андроида до 4.1.1. Как можно через USB подсоединить к компьютеру телефон, как диск? P.S. Раньше все было нормально, после обновления пропала такая функция, что делать?

Наталья Попова

Попробуй на другом компьютере у многих 8win андройд 4.1.1 не поддерживает.

Мария Кабанова

Подключи, там (на смартфоне) вылезет уведомление, что устройство подключено, нажми на это уведомление и выбери "подключить как накопитель".