Дмитрий

Проблема с USB проходами.

Вообщем недавно поменял винду с домашней 7 на ultimate вообщем на ноуте правые USB проходы работают.. .
а на пример если вставить в левые USB мышка загарается ...а не работает.... так же и с модемом ...
а на правых USB всё отлично.
Что делать ?
P.S : USB не сломаны... .
Ноутбук HP Pavilion dv6

Ма
Марина

ubuntu.

и нет проблем!

Александр Кметь

нет такого понятия "USB проходы" (проход у тебя между ягодицами) а USB это порты.
что касается проблемы, то если те порта которые не работают являются портами версии 3.0 то на них драйвер нужно установить