Маргарита Шевкунова

Ребята! у меня проблема! у меня нетбук ASUS ребёнок ничайно ударил по левой нижней части клавиатуры...

нас беспрводной интернет (телефон и интернет вмести устанавливали! ) и связь на нетбуке пропала совсем а на другом компьютере все отлично и вот мне в нетбуке пишут "для включения беспроводной связи на комп. используйте переключатель на передней или боковой панели компьютера или функциональные клавиши" я ни черта понять не могу что делать.

как он выглядит то этот переключатель?? ?

!H
!!! Handsome !!!

переключатель с боку компьютера или внизу включи